1 
Дрюня


в: Mar 15, 2010 [11:24]    исправлено: May 18, 2010 [16:40]
Во-первых нужно выбрать наставника зайти персонаж/реф. программа/обучение и зделать наставником в писать
ник без скобок (русскими буквами наслучай если его ник по англиский).Нападать на мостров легко правой кнопкой мыши и напасть.нужно нападать на монстров своего уровня.в привате можно писать только с 2 уровня.
И только с администрацией,консультантом,наставником (если вы меньше 2-го уровня).А в закладке система вы можете принимать подарки и в ней говорится моногое другое.В клан можно вступить только с 5-го уровня в каждом клане свои правила.В клан место можно купить за 1000 золота.Золото можно купить у диллеров подробности у них. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А для свадьбы нужно 4000 золота.В этой онлаин игре можно заниматься алхимией.Квест
книга алхимии у алхимика,там можно достать ступку и песик за 20 шкурок крыс.Здесь можно собирать грибы,ловить рыбу,плавать на лодке,и также собирать руду.Лодку,каравеллу,бриг можно купить в морском
магазине.Кирку для збора руды в магазине,а лукошко тоже и удочку.Вещи можно починить в мастерской.
Помимо тобо есть много других островов 1 остров на который вы поплывёте это Мальта.
 1 
зяблик



в: 18 Sep 2010 [11:15]    
Цитата Дрюня:
Во-первых нужно выбрать наставника зайти персонаж/реф. программа/обучение и зделать наставником в писать
ник без скобок (русскими буквами наслучай если его ник по англиский).Нападать на мостров легко правой кнопкой мыши и напасть.нужно нападать на монстров своего уровня.в привате можно писать только с 2 уровня.
И только с администрацией,консультантом,наставником (если вы меньше 2-го уровня).А в закладке система вы можете принимать подарки и в ней говорится моногое другое.В клан можно вступить только с 5-го уровня в каждом клане свои правила.В клан место можно купить за 1000 золота.Золото можно купить у диллеров подробности у них. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А для свадьбы нужно 4000 золота.В этой онлаин игре можно заниматься алхимией.Квест
книга алхимии у алхимика,там можно достать ступку и песик за 20 шкурок крыс.Здесь можно собирать грибы,ловить рыбу,плавать на лодке,и также собирать руду.Лодку,каравеллу,бриг можно купить в морском
магазине.Кирку для збора руды в магазине,а лукошко тоже и удочку.Вещи можно починить в мастерской.
Помимо тоб

не только
зяблик



в: 18 Sep 2010 [11:15]    
Цитата Дрюня:
Во-первых нужно выбрать наставника зайти персонаж/реф. программа/обучение и зделать наставником в писать
ник без скобок (русскими буквами наслучай если его ник по англиский).Нападать на мостров легко правой кнопкой мыши и напасть.нужно нападать на монстров своего уровня.в привате можно писать только с 2 уровня.
И только с администрацией,консультантом,наставником (если вы меньше 2-го уровня).А в закладке система вы можете принимать подарки и в ней говорится моногое другое.В клан можно вступить только с 5-го уровня в каждом клане свои правила.В клан место можно купить за 1000 золота.Золото можно купить у диллеров подробности у них. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А для свадьбы нужно 4000 золота.В этой онлаин игре можно заниматься алхимией.Квест
книга алхимии у алхимика,там можно достать ступку и песик за 20 шкурок крыс.Здесь можно собирать грибы,ловить рыбу,плавать на лодке,и также собирать руду.Лодку,каравеллу,бриг можно купить в морском
магазине.Кирку для збора руды в магазине,а лукошко тоже и удочку.Вещи можно починить в мастерской.
Помимо тоб

не только
рудный


в: 18 Dec 2010 [00:28]    
не знаю где спросить...спрошу сдесь


мне подарили леденец...но пишут ...у вас такой есть....подождите пока действие кончиться...


так вот ...тот леденец теперь пропал?7
карапуз


в: 23 Dec 2010 [07:40]    
где собрать грибы
dakota707


в: 23 Dec 2010 [10:16]    
Цитата карапуз:
где собрать грибы

ответила уже тут
http://1pirat.ru/forum/view/1829/?next=91#35983
kalt


в: 08 Feb 2011 [17:46]    
У меня уровень - 0 В приват пришло предложение выбрать наставника. я выбрал, но написать ответ не могу: приходит сообщение, что с моим уровне я не могу использовать приват?
Thea


в: 08 Feb 2011 [19:52]    
kalt если наставник уже назначен то ты можешь общаться именно с наставником в привате.

если не получается - обнови страницу , F5
 1 

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved