1 
Гробовщик


в: Apr 27, 2010 [16:23]    исправлено: May 18, 2010 [16:40]
Уважаемая администрацыя
Я знаю что об этом уже не раз говорили, но результата ноль. Цены как были, так и остаются заоблычными. А ещё называют игру бесплатной. Я понимаю что любой труд должен оплачиватся, и поэтому всё не может быть бесплатным. Но по нынишним ценам голд могут себе позволить тока игроков 40, а то и меньше, а как же все остальные?
к тому же если вы снизите цены, к примеру, вдвое то несильно и потеряете в деньгах, постояные покупатели будут покупать больше голда, а зато появятся новые.
Прошу обратить на это внимание.
 1 
ArmaniG

Администрация

в: Apr 27, 2010 [20:03]    
Цитата Гробовщик:
Уважаемая администрацыя
Я знаю что об этом уже не раз говорили, но результата ноль. Цены как были, так и остаются заоблычными. А ещё называют игру бесплатной. Я понимаю что любой труд должен оплачиватся, и поэтому всё не может быть бесплатным. Но по нынишним ценам голд могут себе позволить тока игроков 40, а то и меньше, а как же все остальные?
к тому же если вы снизите цены, к примеру, вдвое то несильно и потеряете в деньгах, постояные покупатели будут покупать больше голда, а зато появятся новые.
Прошу обратить на это внимание.


Я категорически не согласен, сам лично сравнивал цены в более чем 10ти браузерках Рунетовских и пришёл к выводу, что Острова одна из самых дешёвых игр. Стоимость собственно золота не имеет значения, надо сравнивать цены на шмот на аналогичных уровнях развития персонажей в реальных деньгах.
Гробовщик


в: Apr 28, 2010 [11:44]    
Говоря про снижения цен я имел ввиду не тока шмот, но и такие услуги как свадьба и особый образ перса.
Признайте, что 4 000 и 10 000 не очень так и дёшево
Grad


в: Apr 30, 2010 [15:19]    
Я думаю проблем с голодом как раз нет, есть проблема с отсутствием у игроков возможности вкладывать деньги в игру, а скорее всего просто не желание этого делать. Канечно есть великое понятие "халява", это такое сладкое и желанное... Увы нужно жить и играть по возможностям...
Никто тебя под "венец" не тянет, тюкай мобов обыкновенным оружием, все нормально...
Идеи коммунизма , здесь не проходят....
ASTERICS


в: 09 Aug 2010 [05:54]    
нормальнно пока вроде)завышенных цен нету)
 1 

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved