««« 1 2  3  4 »»»
Youngster


в: Jan 04, 2008 [00:10]    исправлено: May 18, 2010 [16:40]
Что бы вы хотели подробнее узнать по игре? =)

Вопрос:
Что такое золотые слитки? Где их взять? Зачем они нужны?
Ответ:
Золотые слитки - одня из валют игры, которую можно приобрести у официальных дилеров игры. Их можно обменять на таллеры в Банке или купить желаемые вещи из арт шопа.

Вопрос:
Что такое реферальные очки? Как их получить? Что я за них получу?
Ответ:
Реферальные очки - очки, которые вы получаете в награду за приглашаемых друзей в игру, которые продолжают в нее играть. Узнать подробнее вы можете в Персонаж -> Реф. программа (на верхней панэли) где вы найдете свою реферальную ссылку и статистику по программе.

Вопрос:
Чо такое аватар? Как загрузить автар в инфу?
Ответ:
Аватар - рисунок в инфах персонажей, который игроки могут загружать со своеко компьютера. На верхней панели нажмите Персонаж -> Настройки -> Изменить аватар/Загрузить аватар.

Вопрос:
Что такое квесты?
Ответ:
Квесты - своего рода задания, которые вы беретесь выполнить у людей островов за определенное вознаграждение. Квесты имеют много решений, поэтому от вас будет зависить как вы их выполните и что вы за них получите. От ваших действий будет зависить репутация персонажа. Квесты можно получить в разных домиках, наприер в таверне,гильдии и т.д.

Вопрос:
Как получить репутацию? На что она влияет? Почему у некоторых она положительная, а у некоторых - отрицательная?
Ответ:
Выполняя квесты, вы, смотря от ваших действий, с наградой получаете репутацию. Если вы сделаете что-то плохое - она будет понижаться, а если хорошее или кому-то поможете - повышаться. В зависимости от того, какой путь вы выбрали (добряка или злодея) вам будут предложены одни или другие квесты.

Вопрос:

Ответ:
««« 1 2  3  4 »»»
psyhologist


в: 04 Nov 2010 [11:49]    
YoungsterКак удалить своего персонажа от сюда?И как сделать так,что бы увидомления об игре не приходили в письмах на почту?Мой персонаж Psyhologist
рудный


в: 18 Dec 2010 [00:54]    
не знаю где спросить...спрошу сдесь


мне подарили леденец...но пишут ...у вас такой есть....подождите пока действие кончиться...


так вот ...тот леденец теперь пропал?7
цит
cold_night


в: 18 Dec 2010 [08:21]    
Цитата рудный:
мне подарили леденец...но пишут ...у вас такой есть....подождите пока действие кончиться...
так вот ...тот леденец теперь пропал?

Одновременно нельзя принимать 2 одинаковых подарка) Если после попытки принять подарок ты не нажимал на крестик рядом с ним, то подарок по-прежнему в системе находится и ждет, пока сможешь принять smile Во вкладке система подарок может оставаться до месяца)
Цитата рудный:
не знаю где спросить...спрошу сдесь

Обращайся в приват к консультанту (знак ? у ника), или же многие даже просто в общем чате готовы помочь smile
VitekXt


в: 04 Jan 2011 [18:42]    
Сколько трафика игра съедает за час?
Girman


в: 14 Jan 2011 [17:34]    
как переименовать корабль?
cold_night


в: 14 Jan 2011 [17:40]    
Цитата Girman:
как переименовать корабль?

под списком игроков кнопка в виде короны - меню владельца. в нем выбирай нужный корабль, и в графе "переименование плав.средства" вводи название и жми кнопку az smile
Амур


в: 15 Jan 2011 [19:50]    
Цитата psyhologist:
Как удалить своего персонажа от сюда?И как сделать так,что бы увидомления об игре не приходили в письмах на почту?Мой персонаж Psyhologist

http://1pirat.ru/forum/view/2423/#content - напишите заявку на блок. wink
Амур


в: 15 Jan 2011 [19:53]    
Цитата xalk2:
как вступить в клан


Поговори в привате с главами кланов,если подойдешь по всем параметрам и будешь выполнять условия клана то скорее всего примут. rolleyes
Лучше всего в клан идти на 5 уровне.
Инквизитор


в: 27 Jan 2011 [06:33]    
Цитата Амур:
как вступить в клан

общаешся с главой клана ,он тебе всё расскажет
Ежка


в: 21 Mar 2011 [12:20]    
Как попасть на острова Мальта, Тортуга. Мне дают координаты Мальты X=32,Y=51, но это море. Может куда то нужно вперед уплыть из прибрежной зоны Тобако?
cold_night


в: 21 Mar 2011 [12:23]    
Ежка, совершенно верно - надо выплыть из прибрежной зоны тобако. Для этого плыви прямо в любую сторону до "края" - выхода в мировой океан. Указанные координаты помогут найти прибрежную зону Мальты, и в этой зоне уже ориентируйся на координаты терминала, их тоже сообщает Паганель smile
доктор-кто


в: 29 Mar 2011 [16:45]    
http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/ljrnjh-rnj.0/0_60ea4_468c9aae_orig
море тортуги это где?
cold_night


в: 29 Mar 2011 [22:34]    
Цитата доктор-кто:
море тортуги это где?

Это локация на тортуге, где находится шатер гадалки Сиари (вниз от Западных Ворот Тортуги). На всю локацию узкая полоска песка, остальную часть карты занимает море)
Vlladimir1986


в: 02 Apr 2011 [03:57]    
что такое конктракт - раскажите... а то вроде есть а смысла внем не пойму.
cold_night


в: 02 Apr 2011 [11:47]    
Vlladimir1986, контракт дает Вашему персонажу некоторые бонусы: просмотр монстров на карте игроков, повышенный сухопутный опыт, увеличение рюкзака, и прочее. Их 4 вида, и подробно о бонусах каждого прочтите в Персонаж -> Купить подписку.
««« 1 2  3  4 »»»

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved