1 
Thea


в: 29 Dec 2010 [17:26]    
Цитата:
6.7 Персонаж принадлежит зарегистрированному игроку, который не может быть продан или обменен. Запрещена покупка/продажа персонажей, передача пароля от персонажа. Наказание: блок аккаунта.

Цитата:
6.1 Запрещено создание и/или управление несколькими персонажами одним игроком.


меня интересует КАК будут выявляться нарушения по этим двум пунктам.

так как ни для кого не секрет что многие клановые игроки управляют двумя персонажами(своими сокланами например).и конечно же,это делается не с одного айпи.не дураки они.
зачастую старые игроки кланов или не могут играть или просто бросают игру и чтобы перс не пропадал отдают его управление своим сокланам или друзьям.
как в таком случае выявить и наказать нарушителя ?

в качестве примера могу назвать ситуацию с персонажем Volodej23
я,и ещё с десяток игроков (а то и больше) которые знали этого игрока когда он играл , подозреваем а кто-то и на все 100% уверен, что на данный момент под этим персонажем играет совершенно другой игрок.

история.
этот игрок был ловцом грёз.но довольно длительное время назад ушёл из игры.на этой неделе,после определённых событий в одном из союзов островов,он вернулся в игру и тут же,"забыв" про своих друзей в клане ловцов грёз, был подан главой Valki на заявку в клан Corsairs.клан который на данный момент не союзник Ловцов грёз,если не сказать больше.

доказательств лично у меня нет.возможно у кого-то из других игроков.и в принципе эти подозрения,и очень сильные,основаны на знании человека и его поведения,личных отношениях.

как такие факты могут быть использованы для наказания согласно пунктам законов ?

а если нет,то нет никакого толку в этих законах.потому что все вот такие мульты, по айпи никак не светятся.но при этом есть в игре и играют.
 1 
Непобедимка


в: 30 Dec 2010 [00:50]    исправлено: 30 Dec 2010 [10:42]
Насколько я понимаю -единственная возможность уличить игрока в управлении несколькими персонажами при разных Ай-Пи -это взаимоотношения персов подпадающих под следующие законы:
Прокачка подарками,торговые операции на рынке,не лигитимные переводы денег через банк,договорные бои-хотя это всё можно обойти при внимательной и аккуратной игре. Так что придёться выбирать-или Инквизиция тщательно отслеживает подозрительные персонажи или ловит явных мультоводов-это легче и показательней .
По -прежнему настаиваю,что лучший вариант для борьбы с мультоводством и уводом персонажей-облегчённая система удаления персов,как в большинстве он-лайн игр.Есть функция "удалить персонаж" с подтверждением и всё ( в зависимости от игр удаление перса занимает от 1 до 3 суток) Нет перса-нет претензий.

1. На форуме строго не допускается: 1.5 Написание сообщений от имени пользователей, забаненных временно или навечно (см. Правила поведения на форуме http://1pirat.ru/forum/view/1404/#content). Пользователь заблокирован. (с) joenky
Valki


в: 30 Dec 2010 [06:30]    исправлено: 30 Dec 2010 [06:39]
По данному поводу есть реальный интерес поглядеть с пристрастием на персонажа Kompass и обстоятельства всех его появлений онлайн...
Также необходимо уточнить у текущих (и бывших) сокланов клана The Cats, зачем глава клана требует от них предоставления ей своих паролей ? blink

Найдем нарушителей закона! чтобы эти факты были ...
Цитата:
...использованы для наказания согласно пунктам законов...
Тиса

Модератор

в: 30 Dec 2010 [10:57]    
Thea, Valki,
1. Для подобных тем есть специально созданные топики. Для вопросов к Инквизиции - http://1pirat.ru/forum/view/2474/#content
Для клановых прений - http://1pirat.ru/forum/9
2.Инквизиция не собирается опубликовывать методы выявления нарушений закона, дабы не давать пищу для ума некоторым весьма находчивым островитянам о том, как бы эти методы обойти.
3. При вынесении приговора (обвинении в передаче пароля и др.) учитывается очень много нюансов, во главе стоят неопровержимые сухие факты, а не подозрения и домыслы.

топик закрываю.
 1 

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved