2
««« 1  2 
C0RSAIR
в: 30 Dec 2010 [08:49]
исправлено: 30 Dec 2010 [09:07]
Топик для обмена технической информацией между игроками и администрацией

Тема для игровых ошибок, багов, лагов, эксплоитов

Если у вас возникают проблемы с игрой (не получается войти в игру, неправильно что либо отображается, не работает и т.д.) на нашем сервере
Описание проблемы начинается с ее названия и описания (симптомов)
/Образец/
Симптомы: После ввода логина/пароля и нажатия кнопки "Войти" ничего не происходит.
Решение: Вероятно, у игры отсутствует доступ к нашему серверу. Такое случается, если firewall или другое ПО блокирует игре выход в Интернет. Проверьте настройки вашего компьютера/шлюза в Интернет и разрешите доступ для процесса. Так же, возможно вы 5 раз подряд ввели неправильный логин или пароль и вас автоматически забанило на 15 минут. Попробуйте повторить попытку позже. Так же не исключено что на сервере в этот момент рестарт, или он временно отключен.
Так же можно отправить заявление в Тех.поддержку( раздел ИНФОРМАЦИЯ)

Только конкретные, обоснованные замечания. Без флуда!
««« 1  2 
C0RSAIR
в: 05 Aug 2011 [02:21]
исправлено: 05 Aug 2011 [02:29]
[Снежана
в: 04 Aug 2011 [16:49]
Здравствуйте! Появилась такая проблема уже около недели назад, после череды рестартов. После вот вышедшей новой версии. Постоянно приходится обновлять страницу- ничего иначе не видно. Даже для сообщений приходится обновлять страницу почти каждую секунду. Проверяла на вирусы- ничего нет, пробовала зайти через другие браузеры - та же история. Сделайте что-нибудь!
С уважением, Снежана
.]
Администрация проводит профилактические работы, направленные на улучшение качества связи с игровыми серверами и оптимизацию работы игры (ver. 4.1.0.3.)
Попробуйте нижеизложеные функции перехода и обновления страницы:
1. - стандартный переход - нажатие ( того же вводного кода при сборе ресурсов), или где-либо, в т. ч. переход по игровому меню из панельного топика и просто клик по кнопке "Go", он же Enter в адресной строке.
2. -MyBrowser –«RefreshPage»(обновление страницы), или правый клик - функция «Reload» (перезагрузить)
3. – «легкое»обновление - нажатие F5 (оно же кнопка «обновить», или правый клик - рефреш ). При этом будет послан запрос на сервер, после получения ответа обновится только хтмл-код, все статические объекты в т.ч. картинки, возьмутся из кэша.
4. – «жесткий» рефреш - Ctrl+F5. будет перезагружен хтмл-код страницы и все статические объекты,кроме фреймов и соответственно статических объектов в фреймах.объекты, кроме фреймов и соответственно статических объектов в фреймах
Используйте Google Chrome однозначно --- Apple Safari и Rambler NiChrome тоже достойные
Если у кого-то вдруг продолжают возникать выше изложеные проблемы - это явление временное и в ближайшее времья будет устранено.
mlka
в: 05 Aug 2011 [12:37]
исправлено: 05 Aug 2011 [12:38]
rudy, работает только под Виндоус, а он не у всех (:s1:)

едит: ну вот, опять форум сломали...верните смайлы!
Параноик299
в: 06 Aug 2011 [15:55]
самое интересное при использовании мозиллы версии 5.0 связь теряется, при использовании мозиллы версии 3.6.18 не теряется вообще...А вообще программисты должны затачивать игрушку под любой браузер,мало ли кому какой браузер нравится))
izdivatel
в: 11 Aug 2011 [11:36]
день добрый у меня есть одно маленькое просто замечание по игре может оно и не сушественное но если его исправить я думаю всем станет полегче.
кагда сидиш в какой нибудь лактации на сборах ресурсов не зависимо на каком острове и каких ресах раньше при вводе букв можно было просто нажать интер и сбор начанался а типерь приходится эту функцию выполнять мышкой навадить на слово начать сбор и кликать.попробавал эту функцию во всех трех браужерах не где типерь не работае.
Longer
в: 16 Aug 2011 [19:58]
Возможно, где-то уже спрашивали, но не искал - когда магазины ресурсов заработают как раньше? Печально акул продавать так же как и кости рыбки - по 1 таллеру. А в магазе по своей цене выставлять - не известно когда купят, если купят вообще.
Овид
в: 26 Sep 2011 [06:19]
(:mad:)Каждый день висяки... достали... Сделайте уж запланированный тех. перерыв каждый день,как во многих проектах, думаю никто не обидится... Что ж вы вечно окольными путями идете...(:cool:)
C0RSAIR
в: 26 Sep 2011 [19:11]
исправлено: 26 Sep 2011 [19:13]
Уважаемые игроки сервера!
Команда разработчиков еще продолжает производить работы по финальной отладке проекта

В процессе тестирования проекта были выявленны ошибки, и в связи с тем, что порты сервера открыты для свободного доступа, возможны небольшие просчеты команды разработчиков и небольшие проблемы в просчете алгоритма запуска новой версии.
Вот откуда - краткосрочные перерывы в работе сайта проекта.

Но, не стоит огорчаться! Это явления временое.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Надеемся на взаимо - абоюдное понимание.
Кто использует браузеры: Google Chrome, Mozilla Firefox
Последние версии: (Mozilla Firefox) - 8.0 Aurora http://soft.sibnet.ru/data/logo/picture4.jpg - http://www.cwer.ru/node/239074/
Google Chrome - Comodo Dragon 10.0.0.2 Final http://download.cnet.com/Comodo-Dragon/3000-2356_4-11892141.html


Comodo Dragon - резвый всепригодный браузер на базе технологии Chromium (на базе которой создан в том числе и браузер Google Chrome) с дополнительными функциями, повышающими сохранность и конфиденциальность. Обеспечивает повышенную конфиденциальность, превосходящую технологии Chromium, имеет технологию проверки доменов, которая идентифицирует и выделяет превосходящие сертификаты SSL из низших, останавливает куки и остальные веб-шпионы, а также предотвращает все прослеживания загрузки браузера, чтоб гарантировать Вашу конфиденциальность.
8.0 Aurora браузер Firefox в новой версии 8 (Firefox 8 Aurora) привнесло новые возможности по управлению браузером, улучшило производительность и расширяемость в поддержке HTML5 media элементов, обновлён протокол WebSockets и добавлена поддержка кроссдоменной загрузки текстру для WebGL.
Roxan
Модератор
в: 27 Sep 2011 [16:44]
Уважаемые игроки, Флуд удален. Надеюсь на понимание.
Amids
в: 02 Oct 2011 [18:43]
исправлено: 02 Oct 2011 [18:46]
C0RSAIR Уважаемая, а зачем Вы рекомендуете левые версии браузеров ?
Я могу тоже предложить пару вариантов, с своими поправками от официальных релизов, и тем самым преподнесу кучу сюрпризов пользователям.
C0RSAIR
в: 02 Oct 2011 [20:44]
Уважаемый игрок Amids
Все претензии по качеству выставленного официального ПО - к разработчикам продукта Google Chrome, Mozilla.
Уверена, они поймут и оценят Ваш объективный взгляд.
««« 1  2 

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved