1  2 ... 7 »»»
Cyber_Psi_Mage

Администрация

в: 25 Feb 2011 [09:04]    
Продолжения темы http://www.1pirat.ru/forum/view/1731/#content
 1  2 ... 7 »»»
Татиана


в: 25 Feb 2011 [11:52]    
В поисках логики хотелось бы понять... почему войну можно объявить всем...в союзы взять 8 союзников... biggrin
Татиана


в: 25 Feb 2011 [12:47]    
Цитата mlka:
у нас тут жесткое ПвП, какие вообще союзники...

может я хочу с тобой союзничать!!! а вот не могу. Я за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями biggrin
Татиана


в: 25 Feb 2011 [12:51]    
еще одно ... при появлении новых свитков огня, как пример... рассмотрим составы теперь огня и яда слеза мантикора (состав: копыто римона,шкура змеи, и подчеркну 20 ДРАКОНЫЧЕЙ!!!) Свиток потерял свою силу и преимущество, 20 драконычей на банку яда стало теперь очень шикарно, надо пересматривать составы.
cold_night


в: 25 Feb 2011 [13:41]    
Хотелось бы, чтобы при еженедельном рестарте по понедельникам убирались в порты лодки... У Тобо снова коллекция такая, что список чуть ли не втрое наполнен. Те люди, вероятно, не играют, а толпа мешает.
Татиана


в: 25 Feb 2011 [18:30]    
выскажусь по поводу блокировки персонажа... в данном разделе блокируются люди 2 типов:
1 новички, которые что то недопонимали, где то не смогли пройти и хотят по новой начать игру.
2 старички, которые подают в блок по ряду причин: эмоции, временные проблемы в реале и так далее...
открыв топик блокировки хорошо видно, что предложения новичков блокируют несколько месяцев, предложения старшего поколение блокируется в течении суток. Минусом данной политики является, что при блокировке старшего персонажа в течении суток в 95 процентах он не вернется в игру, сумма большая голда за разблокировку и сил потрачено было уже много для того,чтоб начать все заново. Такую политику надо менять!!! Тот человек, который пришел, сегодня здесь, завтра в другом месте, а тот человек,который играет давно нажил и сохранил тут друзей все равно рано или поздно придет. Я предлагаю для старших персонажей сделать поощрение что ли...в виде снижения стоимости разблокировки или дать время на раздумье (от месяца...но не сутки!!!). Вкладываются в игру люди именно второй категории и если их сохранить всем будет только лучше. благодарю за внимание smile
mlka


в: 25 Feb 2011 [18:43]    
Татиана, хм...вопрос...а зачем добровольная блокировка вообще нужна в игре?
Если перс через месяц после регистрации еще 0 уровня, то просто стирать автоматически.
Если 1-3 левел после полугода с момента регистрации, так же стирать.
4-5 уровень после года игры туда же...

Остальные должны жить вечно. Возможность забанить перса - потенциальная потеря игроков и доходов, как следствие из этого.
Татиана


в: 25 Feb 2011 [19:22]    
Цитата mlka:
Если перс через месяц после регистрации еще 0 уровня, то просто стирать автоматически.

вспомним прошлые времена...когда я начала играть, скучно дома было... набрала немного опыта, а потом пропала с игры скажем так по семейным обстоятельствам, пришла через 1,5 месяца и продолжила играть, зайдя на сайт и увидев свой блок наверно я б не стала по новой регистрироваться. Я хочу обратить внимание на проблему бана в течении суток именно тех кто давно играет...Сутки мало на раздумье и отмену блока, из практики smile
mlka


в: 25 Feb 2011 [19:33]    исправлено: 25 Feb 2011 [19:33]
Цитата Татиана:
зайдя на сайт и увидев свой блок наверно я б не стала по новой регистрироваться

Ты бы не увидела блока, ты бы увидела, что такого персонажа в игре больше нет, зарегистрировала бы снова и стала бы играть smile Уже немного зная, про этот мир...как минимум, как ходить smile

Блок персов, проверка на чистоту перед законом и некоторые другие вещи - надуманные, и давно требующие автоматизации. Не должно между игроком и игрой, игроком и вложением золота стоять преграды smile имхо smile
доктор-кто


в: 27 Feb 2011 [09:44]    
предлагаю создать кнопку "сдаться" в морском бою с игроком
в реале многие корабли не вступали в перепалку с пиратами а просто им сдавались пираты забирали все ценности на корабле и уплывали
ну так вот многие игроки при встрече с милордсом согласятся сдаться и отдать ему весь свой дроп нежели биться с ним темболие если они пустыми будут
mlka


в: 27 Feb 2011 [11:21]    
а в чем проблема с милордсом?
прокачайте навык пирата и нет проблемы.
dron1981


в: 02 Mar 2011 [19:48]    
не вернуть ли администрации таллеры за изъятый новогодний дроп? просто когда море меняли и изъяли плав средства и амуницию то была компенсация,а сейчас просто получается украли mad
Salvia_Divinorum


в: 03 Mar 2011 [00:34]    
dron1981, так заранее предупреждали..что украдут laugh надо было продавать тогда)
максимка


в: 03 Mar 2011 [14:38]    
mad mad mad mad madСделайте прежние правила о наставничестве! mad mad mad mad mad
ykill1331


в: 03 Mar 2011 [15:06]    
Цитата максимка:
Сделайте прежние правила о наставничестве!

я полностью согласен с ним.сделайте исключения для 5-9 уровней! mad mad wacko
максимка


в: 04 Mar 2011 [18:57]    
Можно сделать что при в ходе в инфу перса если его нет в игре пусть рядом будет написано будет когда перс последний раз заходил в игру.
 1  2 ... 7 »»»

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved