1
 1 
Svyatogor
в: 15 Sep 2011 [22:05]
у этого персонажа не первый раз замечено несоответствие спецударов с уровнем - админы сказали что просто глюк.
http://i005.radikal.ru/1109/fa/68e1de626de6.jpg
 1 
canao
в: 15 Sep 2011 [22:43]
Цитата Svyatogor:
http://i005.radikal.ru/1109/fa/68e1de626de6.jpg

+
Морской_волк
в: 15 Sep 2011 [23:20]
Цитата Svyatogor:
http://i005.radikal.ru/1109/fa/68e1de626de6.jpg


+
dakota707
Модератор
в: 16 Sep 2011 [01:15]
Цитата Svyatogor:
у этого персонажа не первый раз замечено несоответствие спецударов с уровнем - админы сказали что просто глюк.
http://i005.radikal.ru/1109/fa/68e1de626de6.jpg

а это действительно глюк, сама проверяла, сами попробуйте. когда после того, как использовал спецы, в академии меняешь их на совсем другие, например все стиллы на рефлексии или вампирики, то у тебя заново появляются спецы, которые ты сможешь использовать в следующем бою, после чего у тебя в инфе появляются дополнительные 7 спецов и так можно сделать каждый раз, просто не вижу смысла, можно гораздо дешевле приобретать рунки восстановления спецов и не заниматься багоюзством. (:smile:)
sor
в: 16 Sep 2011 [05:33]
исправлено: 16 Sep 2011 [05:39]
Цитата dakota707:
а это действительно глюк, сама проверяла, сами попробуйте. когда после того, как использовал спецы, в академии меняешь их на совсем другие, например все стиллы на рефлексии или вампирики, то у тебя заново появляются спецы, которые ты сможешь использовать в следующем бою, после чего у тебя в инфе появляются дополнительные 7 спецов и так можно сделать каждый раз, просто не вижу смысла, можно гораздо дешевле приобретать рунки восстановления спецов и не заниматься багоюзством.

Я бы назвал это не глюком, а особенностью игры, т.к. там отображаются недавно использованные спецудары, а не только те, что доступны персонажу и менять их можно сколько угодно раз (если финансы позволяют)! На счет смысла - тут он простой: в пещеру плача я хожу с вампиризмами, а на мобов и на турниры с другими совершенно спецами и как в данном случае мне помогут рунки спецов???.

Svyatogor, canao, Морской_волк Уважаемые, вы ради интереса посмотрите потом логи боев и увидите, что спецударов там используется ровно столько, сколько положено для лвл!
dakota707
Модератор
в: 16 Sep 2011 [08:52]
Цитата sor:
Я бы назвал это не глюком, а особенностью игры, т.к. там отображаются недавно использованные спецудары, а не только те, что доступны персонажу и менять их можно сколько угодно раз (если финансы позволяют)!

менять их можно сколько угодно раз, но если ты использовал их в бою и они не восстановлены, то после изменения спецов НЕ должно быть у тебя восстановленных спецов, вот, что я назвала глюком. А менять есстественно, меняй сколько угодно раз, никто не мешает, но восстанавливать должны все равно с рункой спецов, а не автоматом получить еще порцию спецударов.
Цитата sor:
Svyatogor, canao, Морской_волк Уважаемые, вы ради интереса посмотрите потом логи боев и увидите, что спецударов там используется ровно столько, сколько положено для лвл!

да, совершенно верно, в бою невозможно использовать больше 7-ми спецударов, по крайней мере касательно данной проблемы
sor
в: 16 Sep 2011 [09:36]
исправлено: 16 Sep 2011 [09:37]
Цитата dakota707:
менять их можно сколько угодно раз, но если ты использовал их в бою и они не восстановлены, то после изменения спецов НЕ должно быть у тебя восстановленных спецов, вот, что я назвала глюком.

Ну вообще-то их и не будет, будут только те, что получены в последний раз. Т.е. если были вампиризмы, а я их поменял на стилы, то будут только стилы или я не прав? Просто отображаются в инфе все использованные в последние 120 минут спецы...
cezif
в: 16 Sep 2011 [11:49]
исправлено: 16 Sep 2011 [11:52]
Цитата sor:
Ну вообще-то их и не будет, будут только те, что получены в последний раз. Т.е. если были вампиризмы, а я их поменял на стилы, то будут только стилы или я не прав? Просто отображаются в инфе все использованные в последние 120 минут спецы...


В инфе будут все - невосстановленные спецы (активные и предыдущие, сброшенные через Академию). В бою будут активные последние. Предыдущие будут отображаться со значением "-1", а активные со значением "1"
dakota707
Модератор
в: 16 Sep 2011 [23:22]
Цитата sor:
Ну вообще-то их и не будет, будут только те, что получены в последний раз. Т.е. если были вампиризмы, а я их поменял на стилы, то будут только стилы или я не прав? Просто отображаются в инфе все использованные в последние 120 минут спецы...

уважаемый, вы говорите то, что я писала выше. читайте внимательнее.
 1 

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved