1
 1 
Hunuver
в: 28 Sep 2011 [11:20]
Сори, если такая тема была.. Не нашел. Где и как собирать грибы? (по кв."Свадебная суета")
 1 
Hunuver
в: 28 Sep 2011 [11:47]
И еще, прочтя топик http://1pirat.ru/forum/view/2464/last#btm, все сделал, но на пристани пишет "Терминал ТОбаго" и все.. Дальше ничего не могу сделать (:sad:)
dakota707
в: 28 Sep 2011 [12:37]
Цитата Hunuver:
Сори, если такая тема была.. Не нашел. Где и как собирать грибы? (по кв."Свадебная суета")

Здравствуйте, чтобы собирать грибы, надо взять в руку старое лукошко, подняться в ближний лес тобако, это за воротами города, там есть лесной кустарник. Зайдя за стрелочку увидите четырехзначный код. Введите код и грибочки сами будут прыгать в рюкзак. Один сбор длится 10 минут. После чего надо нажимать "закончить сбор" и вводить код заново.
Цитата Hunuver:
И еще, прочтя топик http://1pirat.ru/forum/view/2464/last#btm, все сделал, но на пристани пишет "Терминал ТОбаго" и все.. Дальше ничего не могу сделать

А насчет рыбы, если вы заметили, тот топик 2-хлетней давности, в игре поменялось местонахождение старого причала (куда вы заходили, там порт, откуда можно плавать на другие острова). Чтобы ловить рыбку, берите удочку, идите на северный пляж, это на 2 локи выше, чем южный, где вы оказались, когда в игру заходили впервые. На северном пляже есть северный причал. Опять таки надо зайти за стрелочку, набрать код и ждать. И в дальнейшем если возникают вопросы подобного рода, можете задавать в чате, там есть консультанты, у них возле ника стоит вопросительный знак (в частности и мне).
 1 

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved