1
 1  2 ... 11 »»»
sandy_ego
Администрация
в: 20 Oct 2011 [11:54]
исправлено: 26 Oct 2011 [19:55]
Уважаемые игроки проекта, пираты и пиратки! 
Сегодня введена 
новая версия игры - 4.2. 

Изменено многое: особое внимание уделено интерфейсу, усовершенствованию геймплея игры, а также удобству и функциональности игрового процесса. 

Появились разные типы контрактов
Полностью изменен внешний вид о. Мальта. 
Женские и мужские куклы приобрели новый облик. 
Квестовый журнал теперь выглядит иначе и вмещает в себя всю информацию по активным/законченным квестам: 

Квесты теперь отображаются динамически в локациях их сдачи/приема (о. Тобако). Первые квесты нового типа появятся в версии 4.3.

Артовые вещи отображаются в простых магазинах. 

Появился новый остров в прибрежной зоне о. Тобако. Координаты х-9, y-40. 

При бездействии игрока более 30 минут, его автоматически выкидывает из игры. 

Введены непередаваемые вещи, например: Книга Алхимии или вещи, полученные в процессе выполнения квестовых заданий. Их нельзя передать, продать или выбросить. 

По-прежнему ведутся работы по оптимизации игры. Команда разработчиков делает все возможное, чтобы играть стало приятно, комфортно и удобно. Удачной Вам игры и попутного ветра, пираты и пиратки!

Подробности читайте на форуме.
 1  2 ... 11 »»»
dron1981
в: 20 Oct 2011 [12:12]
вот зачем объединять арт и простой магазин?сделайте разделение хотя бы по арту и простому товару
ГУЛЛИТ
в: 20 Oct 2011 [12:15]
Я не понял. как это бездействия полчаса? Это если я просто сижу и общаюсь, так как ничего делать не хочется и просто скорость маленькая. меня выкинет из игры?
sandy_ego
Администрация
в: 20 Oct 2011 [12:17]
ГУЛЛИТ, нет, если вы ушли от компьютера, например. Тоесть, совсем ничего не делаете там, не общаетесь, не двигаете мышкой итд.(:smile:)
Дикарь
в: 20 Oct 2011 [12:19]
А книги приобретенные путем покупки можно передавать будет?
CPM
Администрация
в: 20 Oct 2011 [12:21]
ГУЛЛИТ
Цитата ГУЛЛИТ:
Я не понял. как это бездействия полчаса? Это если я просто сижу и общаюсь, так как ничего делать не хочется и просто скорость маленькая. меня выкинет из игры?

Нет.
ГУЛЛИТ
в: 20 Oct 2011 [12:23]
Полчаса мало, хотя бы час сделали)))
sandy_ego
Администрация
в: 20 Oct 2011 [12:26]
Дикарь, нет, нельзя.
ГУЛЛИТ
в: 20 Oct 2011 [12:29]
Зря вы все в одну кучу кинули и арт и не арт, путаться будут все!!!
Дикарь
в: 20 Oct 2011 [12:33]
А ПОЧЕМУ нельзя то, я же её не квестом приобрел, а купил в артовом магазине....
Дикарь
в: 20 Oct 2011 [12:35]
Вы же пишете, что ВЕЩИ ПОЛУЧЕННЫЕ В ПРОЦЕССЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КВЕСТ ЗАДАНИЙ.
Amids
в: 20 Oct 2011 [12:48]
Цитата sandy_ego:
особое внимание уделено интерфейсу, усовершенствованию геймплея игры, а также удобству и функциональности игрового процесса.

В чём вы увидали удобство не отображения уровня жизни и сломанных серверных часов ? Список игроков до сих пор Вам кажется оптимально удобным ?
dron1981
в: 20 Oct 2011 [12:52]
голимый сбор стал и нет смысла нанимать ваших работников за голд от них толку как от козла молока(:mad:)
sandy_ego
Администрация
в: 20 Oct 2011 [12:56]
Дикарь, там приведены просто примеры для понимания и стоит слово ИЛИ(:s1:) это не означает то, что Вы написали.
sandy_ego
Администрация
в: 20 Oct 2011 [12:57]
Amids, давайте по порядку и максимально вежливо(:s1:) Везде присутсвует человеческий фактор. Если вы отнесётесь к нам с пониманием и поможете доработать ошибки, а также проявите терпение - дела будут спориться быстрее.
sor
в: 20 Oct 2011 [13:01]
исправлено: 20 Oct 2011 [13:06]
Цитата sandy_ego:
7. Артовые вещи отображаются в простых магазинах.

А для чего тогда теперь арт-магазины?

На рынке при покупке не меняется динамически количество занятых слотов, т.е. физически они занимаются, но шкала стоит на месте, обновляется только при выходе из магазина...
З.Ы. Деньги тоже не правильно отображаются... (Это все проверено на Мальте)
З.Ы.Ы. В Домике алхимика тоже не правильно отображаются свободные слоты...
 1  2 ... 11 »»»

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved