1
 1 
ЛаСкала
в: 29 Nov 2011 [16:07]
Считаете ли вы, что фраза "совсем деградировал" является нарушением закона и считается оскорблением, которое карается законами проекта?
Варианты ответов:
1) да. считаю
2) нет, не считаю
3) если считаю, значит признаю, что деградировал
К ответу принимаются и ваши личные мнения и высказывания
(:wink:)
 1 
dakota707
Модератор
в: 29 Nov 2011 [16:21]
Деградация (от лат. degradatio, буквально — снижение), регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени
(:biggrin:)(:biggrin:)(:biggrin:)
Если это звучало как вопрос, то нет, не оскорбление, а если утверждение, то да
Созерцающий
в: 29 Nov 2011 [16:43]
2) Нет, не считаю. Это никакое не оскорбление, а в худшем случае констатация факта. "Деградация" - это термин, а не ругательство, антоним слова "эволюция". Особенно толерантно это звучит по отношению к некоторым личностям с гуманитарным складом ума, присутствующим в Островах...
Цитата:
"Название "свинорылый деградонт" вам говорит о чем-нибудь? Редчайший вид гигантских рептилий, в скелете которых со временем откладывается минерал ниобий..."

- выдержка из описания одного из планетарных боев в оффлайновой широко известной игре "Космические рейнджеры 2: Доминаторы". Возрастной ценз на игру, к слову, отсутствует (и вполне справедливо).
P.S. В случае положительно-отсутствующей реакции , т.е. "как всегда", искренне рекомендую автору вопроса использовать фразу
"совсем эволюционировал" в данном контексте, надеюсь хоть ее не примут за ругательство... В сущности деградация - та же эволюция, так что все верно. Просто обратная...
sekads
в: 29 Nov 2011 [16:49]
На мой взгляд понятие деградации слишком сложное понятие что бы его так прямо отнести к оскорблению.Если его рассматривать по отношению к человеку, деградация может быть как физическая так и деградация личности.Опять же если рассмотреть как психологическое понятие, то и понятие алкоголизм, можно рассматривать как оскорбление.
Венера_В_Мехах
в: 29 Nov 2011 [17:19]
О боже...какие умные речи и по такому весьма несерьезному вопросу))) Я полностью согласна с Дакотой)
На мой взгляд критериев для "опознования" этой фразы как нечто унизительного, все зависит от отношений между людьми, от интонации..и т.д.)
Итог таков...на мой взгляд это НЕ оскорбление!
DarkLord
в: 29 Nov 2011 [17:25]
не побоюсь форумного бана- тут в игре мы все деградируем.потому констатация факта не может быть оскорблением-тут вся игра оскорбление(:wacko:)
лорочка
в: 29 Nov 2011 [23:08]
исправлено: 29 Nov 2011 [23:13]
Оскорбление (iniuria римского права), как частноправовой деликт, есть всякое сознательное противозаконное действие, в котором содержится проявление неуважения к другой личности. Цели нанести оскорбление для состава понятия не требуется; достаточно сознания того, что данное действие может причинить оскорбление. Оскорбление может быть обидой... Я считаю что в любом случае применение слова "деградация" это оскорбление,даже если это констатация факта...Не суди и не судим будешь..(:smile:)
МашенькаБезМедведя
в: 01 Dec 2011 [12:23]
Нет, это не оскорбление, но в нашей игре, оскорблением считается всё.
xQARTVELIx
в: 01 Dec 2011 [14:12]
исправлено: 01 Dec 2011 [14:15]
ЛаСкалауважаемая фраза "совсем деградировал" ето не оскарбленья но на тебе мальча правильно кидали! тебе не умалчили за слово деградацья но ето наверна ты не поняла (:tongue:)и потом жаловаться начала))) тебе вопрос задали такой *ты меня оскарбляеш* и ты ответила что да и правильно кидали молча)) так что не нада шас плакать(:wub:)
xQARTVELIx
в: 01 Dec 2011 [14:21]
ЛаСкала и тут нечево скажу об твой приват)) если кого то интересно будет пуст мне напишут у меня скрини ест (:smile:)
ЛаСкала
в: 02 Dec 2011 [20:15]
xQARTVELIx Извините, я плохо понимаю не на русском (:phr:)
Salvia_Divinorum
в: 05 Dec 2011 [11:44]
хранить скрины приватов это точно деградация(:laugh:)
поржал(:laugh:)
 1 

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved