3
««« 1 2  3 
Admin
в: 20 Dec 2012 [20:05]
исправлено: 20 Dec 2012 [20:07]
Близятся зимние праздники, Рождество и Новый Год!

В игре ожидаются праздничные мобы, повышенный опыт на суше и море и супер лут от Леди Сноу!
Праздники продлятся с 22 декабря до 7 января!




««« 1 2  3 
Сергей_2010
в: 27 Dec 2012 [03:48]
Online может ума наберешься теперь. С новым годом ! (:laugh:)
Starsvit
в: 28 Dec 2012 [14:45]
СанСаныч!
Просматривая логи боев, наблюдаю такую закономерность, может это совпадения, но все же, что сертификат все время падает новому играку который находится в бою, а не тем у кого он уже есть, от сюда возникает вопрос, возможен ли шанс игроку одному и тому же получить 2, 3, 5-ть сертификатов в одни руки? а то в основном на супер моба ходят одни и теже игроки.(:angry:)

Хотелось бы услышать как можно раньше ответ чем закончатся праздники, дав возможность другим игрокам по участвовать и быть счастливчиком.(:laugh:)

P.s.: а то я бы с удовольствием не принимал бы участия повторно, а в это время когда появляется Леди занялся бы отстрелом игроков накопившимися петардами в количестве 600 штук!
Куда их девать? и выбросить жалко и место держат.(:phr:)

Заранее спасибо.(:tongue:)
igorek
в: 29 Dec 2012 [15:28]
Как всегда подвели((:mad:)
Valki
в: 29 Dec 2012 [22:35]
Starsvit
Я тебе отвечу. Шансы равные у всех. Без привязки к наличию сертификата.
Проверено!
Loki
в: 30 Dec 2012 [09:15]
Цитата Valki:
Я тебе отвечу. Шансы равные у всех. Без привязки к наличию сертификата.
Проверено!

какие например у меня шансы убить моба????
dakota707
Модератор
в: 31 Dec 2012 [08:02]
исправлено: 31 Dec 2012 [08:02]
Online Вам неоднократно делали предупреждение, чтобы Вы не мешали работе затейников. Наказание получили справедливо, есть наличие скринов, подтверждающих неоднократные помехи в работе затейников во время конкурса.
irka333
в: 31 Dec 2012 [14:16]
исправлено: 31 Dec 2012 [14:18]
ни снеговиков , ни квестов новогодних, ни мобов праздничных с хорошим дропом- админам пофиг и нафиг(:laugh:)с Новым Годом)))
Loki
в: 01 Jan 2013 [17:49]
Самый плохой новый год за все года работы проекта((:sad:)(:sad:)(:sad:)
ApoIlo
в: 01 Jan 2013 [21:00]
И голда подарочного не насыпали на 6-ой корабль, ага ога
Online
в: 02 Jan 2013 [00:30]
вообшето я уже проспал недельку в тюрме уже не сколько часов осталось до выхода!!
1. сам законы изучаю у меня такая професия! тут в законах нет такого чтобы было написано чем я мешал затейнику проводит конкурса! нет правил конкурса! есть правилы но там не написано что так можно мешат проводит конкурс!
2. во всех законах с певра предупреждают тут у меня не было сказано! только тут игроки старые подняли бунт из за етого меня так посадили!
Олгам за просто давала указание когда начнетс конкурс и как начнется а ей не мешал дать команды!
2. в другом конкурсе когда Тутти провела конкурс я нашел караблик а потопил а меня другой потопил я не смог собрать обломки но тут как то не было сказано что тот кто топил меня мешает!
Я понял одного что тут законов нет!но я кроме етого только написал ето что ведь праздник был все таки мы человеки не смотр на то что из нас кто то игрок кто то затейник или админ я просто попросил! все равно спосибо за понемание! таким образом мне самому хочется уже уйти из игры не то что еще кого не будь пригласить!
мое сообшение касается только инкам и админу! другим комент на ето не писать!
Online
в: 02 Jan 2013 [00:34]
мне не дали предупреждение!!! покажите скрин когда давали))
мне только сказали ето не хорошо! да ладно!мне и так хорошо)
смелый
в: 02 Jan 2013 [20:30]
Админу может у вас и есть праздник, за счет игроков, вашей умирающей игры, а нам все таки обидно того времени потраченного в вашем проекте, конечно интересного, и увлекательного, когда вы за ним следили и делали что то интересное, для завлечения новых игроков, а сейчас каждый заходить посмотреть кто зашел и посмотрел. Но я хотел написать о вашей Новогодней программе, одним словом Х... с вашими мобами которые ничего не дают, и их дроп можно выкинуть. СПАСИБО ЧТО ПОЗДРАВИЛИ НАС ИГРОКОВ ВАШЕГО ПРОЕКТА С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(:rolleyes:) (:sad:)(:angry:)
Анжелика
в: 03 Jan 2013 [11:36]
да закрывайте ужо этот проект, что ж вы мучаетесь то(:tongue:)лень работать, могли бы прошлогодний праздник скопировать, никто против бы не был(:laugh:)
bobra
в: 25 Jan 2013 [17:33]
(:blink:)За чем его закрывать, он сам скоро рассосется. Уже ни кого нет в игре. Позорники, не слышали и не слушали никогда игроков, сами себе и подрубили сук.
««« 1 2  3 

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved