1 
SeaCat

Администрация

в: 17 Jan 2011 [14:27]    
Уважаемые игроки! В игре изменился первый, стартовый квест. Тот самый, который должен пройти каждый новоиспеченный пират.

Новый квест содержит более полную информацию о возможностях игры, а так же ссылки на библиотеку.

Квест так же, как и раньше, находится в Статуе Бога Моря.

Все желающие могут рассмотреть часть квест, которая называется "ответы на вопросы". Возможно, даже для кого-то опытного, там найдётся ценная информация.

excl В связи с тем, что старый стартовый квест пришлось удалить, в данной локации возможны зависания тех игроков, которые не до конца прошли стартовый квест. Если такое произошло, просим тут же сообщать об этом в данной теме форума.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, так же обращайтесь прямо сюда. Сегодня я буду внимательно модерировать эту страницу форума.
 1 
Инквизитор


в: 17 Jan 2011 [15:10]    
Цитата SeaCat:
SeaCat


молодцы)) smile happy
SeaCat

Администрация

в: 17 Jan 2011 [16:37]    
Инквизитор
спасибо blush
Герой001


в: 18 Jan 2011 [17:13]    
чорошо сделали)) сразу все понятна,молодцы biggrin
Thea


в: 18 Jan 2011 [19:42]    
Описание нового начала,для наставников и не только :

http://thecats.ucoz.ru/index/start/0-176
JIuC


в: 23 Feb 2011 [02:53]    
Приветствую всех,у меня вопрос за квест 14 февраля,22.02.2011 приблизительно в 5 вечера по Москве будучи 2лвлом набил 4 сердца амура или как их там из крысоловов,подошёл к дубу,квест взялся,а награды потом я получить не смог! Что делать? Или уже закончилось время квеста?
cold_night


в: 23 Feb 2011 [16:45]    
JIuC, с подобной проблемой надо сразу обращаться в чате к консультантам. Квест уже закрыт, ранее была возможность решить это оперативно. Напишите администрации или в тех. поддержку)
JIuC


в: 23 Feb 2011 [22:18]    
я только потом прочитал о завершении квеста,а про кольцо спрашивал в общий сказали берётся с 4 лвла,потому я и не обращался не куда( А в тех поддержку ,что писать? Я думаю они и так видели сообщение и раз не помогли,то им это и не надо...
 1 

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved