1
 1  2 ... 4 »»»
Admin
в: 13 Mar 2013 [16:40]
исправлено: 14 Mar 2013 [10:56]
Уважаемые игроки! Отважные флибустьеры и морские дьяволицы!
 Водные пучины так просто не отпустят очарованных ими искателей приключений!
 В связи с многочисленными просьбами игроков 1Pirat'a, к которым мы не могли не прислушаться, мы решили продлить поддержку игры ещё на один месяц.
 Не последним доводом стало и то, что какое-то время уйдёт у нас на закрытие платёжного сервиса и завершение всех операций с платежами. Так что не стоит пугаться, все платежи которые вы сделали в течение марта 2013 года будут возвращены вам. По всем вопросам связанным с компенсацией платежей пишите на https://support.ambergames.com/index.php?/Tickets/Submit выбирая раздел 1Pirat → Payment Problem.

 К тому же, все игроки, покинувшие наш корсарский морской проект, получают скидки и бонусы при вступлении в другие, сухопутные: 1100AD, SOD, другое.
 1  2 ... 4 »»»
ApoIlo
в: 13 Mar 2013 [17:51]
Цитата:
мы решили продлить поддержку игры ещё на один месяц.

Нужно было сразу думать об этом. (:laugh:) Как насчет отката на 2 дня назад и уведомления на мэйл игрокам, Уотсон?(:cool:)
Wendigo
в: 13 Mar 2013 [18:03]
(:biggrin:)лучше не продлевали
Thea
в: 13 Mar 2013 [18:21]
Цитата Admin:
Не последним доводом стало и то, что какое-то время уйдёт у нас на закрытие платёжного сервиса и завершение всех операций с платежами. Так что не стоит пугаться, в течение этого месяца все деньги, вложенные в игру без соответствующей отдачи, будут возвращены.

куда обращаться за информацией ?
Style
в: 13 Mar 2013 [18:53]
Имейте уважение! Я понимаю, репутация все дела, судить не мне, уважаемые!... У меня лишь напрашивается впечатление, что ещё месяц дали на то, чтобы те кто залил денег "получили услугу"... Чтоб меньше возвращать. А что? Отлично! "Не потратили? А почему? У вас на это целый месяц был!"
Владельцам браво!
Valki
в: 13 Mar 2013 [19:25]
Admin
Куда подавать заявки? в сапорт опять?
Akasha
в: 13 Mar 2013 [22:34]
Сделали б уже совсем подарок,думаю за месяц можно было поднапрячь программистов своих,что бы сервер переделали в виртуальный и пусть бы он висел в сети ,пока сам не загнёться от багов и ошибок.По крайней мере у людей было бы ещё время пообщаться тут полгода-год,сколько сервер бы выдержал,а владельцу уже затрат бы никаких не было бы ))
Falcon
в: 14 Mar 2013 [07:12]
Akashaдельное предложение - поддерживаю
Mihail82
в: 14 Mar 2013 [09:39]
Обьясните механизм возврата голда!!!
Куда обращаться? Что значит "без соответствующей отдачи"?
Mr_Nobody
в: 14 Mar 2013 [10:23]
То закрываете, то не закрываете.Определитесь уже!
superstar299
в: 14 Mar 2013 [10:29]
Цитата Admin:
К тому же, все игроки, покинувшие наш корсарский морской проект, получают скидки и бонусы при вступлении в другие, сухопутные: 1100AD, SOD, другое.

Закрываете нормальный проект к которому надо было руки и голову приложить и переманиваете людей в другие, но убогие до нельзя проекты, лучше закройте их и все силы направьте на развитие этого.
Или продайте его в конце то концов.
visavi
в: 14 Mar 2013 [14:31]
А что делать со свободными слитками? На арт корабль собирал, но не в марте конечно...
Batja
в: 14 Mar 2013 [14:39]
Цитата visavi:
А что делать со свободными слитками? На арт корабль собирал, но не в марте конечно...

скопируй принт скрином и пользуйся на досуге)))
Параноик299
в: 14 Mar 2013 [18:23]
исправлено: 14 Mar 2013 [18:24]
Batja тебя тут давно нету, а все равно лезешь не в свою тарелку((
нет, чтобы поддержать проект, повоевать в конце концов, демагогия одна...(
Batja
в: 14 Mar 2013 [18:32]
исправлено: 14 Mar 2013 [18:38]
с кем воевать? итог тот к которому шли уже давно и успешно пришли. Я отдал достаточно проекту, теперь у меня свои проекты, которые мне важнее..
Если проект никто не поддержал ,значит с ним что-то не так..Возможно у тебя мало информации
Mr_Nobody
в: 19 Mar 2013 [21:22]
Wendigo
Цитата:
(:biggrin:)лучше не продлевали

Мы сами знаем - как лучше. (:smile:)
 1  2 ... 4 »»»

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved
www.tvsubs.ru