1
 1 
Admin
в: 20 Mar 2013 [10:59]
исправлено: 20 Mar 2013 [15:44]
Уважаемые игроки.
Мы, небольшой проект "Осколки снов" с радостью примем к себе всех-всех-всех и выдадим СОЛИДНЫЕ бонусы.

Подробнее бонусы можно обсудить с игроком older или Akulevich

Ссылка на "Осколки снов" http://sodgame.ru
 1 
older
в: 20 Mar 2013 [11:16]
Пока предложение такое: уровни умножаются на 2, всем выдаются арт вещи (по уровню), медных на расходы, лидерам топовых кланов - делаются кланы.
Преподобнейший
в: 20 Mar 2013 [12:22]
(:wink:)плавали туда - знаем такой. А этот что? Ну никак не реанимировать?(:sad:)
Style
в: 20 Mar 2013 [13:02]
Администрация, я так понимаю, та же?)
Не стыдно?
Эту игру закрыли? Люди остались "на улице"? значит и ту закроют...
Людям деньги хоть вернули? Стыдоба, да и только!
Смелости хватает ещё старых, провереных игроков звать?
Да они же сами вас и пошлют! и правильно сделают!
По поводу бонусов... мне кажется, или я это уже где-то видел?
• В подарок 3 книги опыта, каждая по 1 млн. опыта.
• Создание клана бесплатно
• Бесплатно клановый образ тем кланам у которых он был (корректировка и анимация - бесплатно художниками нашего проекта)
• Персональный образ тем у кого он был
• Комплект синих вещей для 30 уровня в подарок!
• За первую покупку сапфиров +150% от суммы пополнения на бриллиантовый счёт
• Персональная медаль пирата
• А также, если количество пришедших игроков будет достаточно большое, то специально для любителей моря будет запущен морской инстанс и поселение бандитов!

Так вот, глубокоуважаемаяадминистрация!!! Мне кажется, или это уже слишком?)
Да мне лично было бы стыдно такое предлагать, после всех "промашек" СВОИМ, прошу заметить, игрокам, которые тоже люди, которые любили проэкт!
А в благодарность: "мы переехали, СКОРЕЕ ВСЕГо вернем Вам деньги"...
На самом деле :"давайте мы с вами ещё "поработаем"?, здесь выжали, будем ещё и там выжимать"...
ДА СМЕШНО)) не позорьтесь, глубокоуважаемаяадминистрация!!!
Преподобнейший
в: 20 Mar 2013 [17:26]
исправлено: 20 Mar 2013 [17:32]
(:biggrin:)Вот нравится мне это! Что мы имеем товарищи пираты? Мы имеем то - что нас опять хотят иметь(:laugh:)Причем все и всюду! И даже готовы ради этого ругаться, сидеть в онлайн и вообще осыпать всех золотым дождиком ништяков, исправлять застарелые баги и копи - это самое, друг у дружки тонны супермечей, кевларовых нано-гульфиков и мегазаклинаний трах-тибидох от древних эльфов. Это внушает. Это вселяет. Это переполняет нас законной гордостью(:tongue:)Вот такой нынче редкий зверь - юзверь в этих джунглях браузерок и прочего УГ порожденного гением их творцов и созидателей. Вперед друзья, вперед, вас снова ждет.. оно самое.(:wink:)Очередное.
gnomik
в: 20 Mar 2013 [18:42]
Цитата Admin:
Уважаемые игроки.
Мы, небольшой проект "Осколки снов" с радостью примем к себе всех-всех-всех и выдадим СОЛИДНЫЕ бонусы

видели мы Ваши эти Осколки...сидите с ними сами...отвратительный клон из серии Диабло, еще и с графикой аля...даже не знаю какие года...Вы убили этот проект..так и тот убьете, ободрав игроков...Вас пора выгнать в шею всех..
Taciturn
в: 21 Mar 2013 [22:05]
Класс!))Моя дочь ,оказывается именно в эту играет игру) Осколки Снов.Предлагает мне прокачать перса до нужного мне лвл..Как она говорит,игра для детей 10-12 лет в лучшем случае..даже ей не интересно ,а дочке 10 лет))Вот и делайте выводы.куда нас зовут..бред полный..))
Сергей_2010
в: 21 Mar 2013 [23:36]
прикол ай ля буратино.Жму на ссыль игры, открывается новое окно и :
Внимание! sodgame.ru У этого сайта плохая репутация. (:laugh:)
gnomik
в: 22 Mar 2013 [12:48]
Сергей_2010(:laugh:)(:laugh:)(:laugh:)
gnomik
в: 22 Mar 2013 [12:49]
Сергей_2010
там еще и с год назад рекомендовали!!! отключить антивирусы(:laugh:)
Grad
в: 22 Mar 2013 [13:31]
я играл в Осколки снов, года два назад, нудновато было..а про админов Акулевича и Олда ничего плохого сказать не могу, еще помню Виктория (забыл ник) тоже нормальный админ, как раз при них игра Острова была рабочей версией , было интересно..
gnomik
в: 22 Mar 2013 [20:12]
Gradв том то и дело что при них игра была классная...ну а Вика (Модестия) вообще отдельная тема - всегда была в игре когда возникали какие то проблемы...как хочется вернуться в те времена
tniw
в: 24 Mar 2013 [00:51]
как у вас весело)
podbolot79
в: 26 Mar 2013 [23:30]
полностью согласен ,игру содрали с овер кингса -ТАК ЕЩЕ СДЕЛАЛИ ОБРЕЗАННУЮ ВЕРСИЮ-туфта одним словом,,,выжим реала с игроков вот и все
(:cool:)
ApoIlo
в: 27 Mar 2013 [01:01]
исправлено: 27 Mar 2013 [01:05]
Admin
Приведите где то весь список ваших игр плиз.
-----

текст с форума игры
Цитата:
malyok
в: 26 Mar 2013 [11:07]
Рад видеть новых игроков у нас.Не обращайте внимание на "тролей",которые из-за своей зависти пишут бред,они наверно забыли как и мы месяц назад сами висели на волоске от закрытия.

=
не внушает доверия.
Сергей_2010
в: 19 May 2013 [07:20]
ApoIlo тоже прикольнуло )))
 1 

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved