2
««« 1  2  3 »»»
Admin
в: 12 Mar 2013 [12:18]
исправлено: 13 Mar 2013 [11:48]
С искренним сожалением сообщаем вам, что сегодня проект «1пират» закрывается. 

Мы благодарим всех игроков, которые принимали участие в жизни проекта, всех, кто любил игру «1Пират» и играл в неё с нами на протяжении 6 лет!  Мы вас не забудем! Но не стоит унывать понапрасну, ведь мы предлагаем вам открыть для себя другую, не менее интересную игру - http://1100ad.com/ru/landing14?member_id=1797  - которая не оставит вас равнодушными! Мы верим, что это отличный повод получить свежие эмоции, а также завести ещё больше знакомых и друзей в новых мирах! К тому же, те, кто придёт на этот сервер из «1пират», сможет получить особые, эксклюзивные бонусы, чтобы начать игру было ещё легче и интереснее! 
До новых встреч в наших играх! 
С уважением, Администрация.
««« 1  2  3 »»»
ApoIlo
в: 12 Mar 2013 [20:03]
unencoded
Цитата:
Всем привет. есть предложение для всех игроков по поводу другой игры. если заинтересованы - приглашаю в скайп. Контакт - bocgame


А вот это тактичный подход - мне понравилось.(:cool:)

ПС. Зачет за смекалку, только суть предложения стоит опубликовать тут же - на форуме (:rolleyes:)
светлана37
в: 12 Mar 2013 [22:17]
Спасибо за игру, спасибо за общение, а вам, админы, "спасибо",что угробили игру
Spear
в: 13 Mar 2013 [00:49]
Спасибо всем,кто украшал этот проект своим участием ,я буду помнить вас ...наверно лет 20 ещё(:dry:) (:dry:)
а новый проект от админов-гамно полное ,потому и рекламируют тут
ASTERICS
в: 13 Mar 2013 [04:06]
то что тут пишите до лампочки всем пишите в сапорт там хатябы есть шанс что вас услышат(:cool:)
ASTERICS
в: 13 Mar 2013 [04:12]
https://support.ambergames.com/index.php?
Сергей_2010
в: 13 Mar 2013 [05:53]
ASTERICS не услышат. проект закрыт и это конечное решение
МашенькаБезМедведя
в: 13 Mar 2013 [06:35]
Прощайте мои любимые острова. Кусок моей жизни, друзья и недруги. Столько раз самостоятельно пыталась бросить игрушку, каждый год, перечисляя все минусы, и даже не тратя личное время, а только рабочее, всё равно было б больше пользы, если я вышивала, или учила испанский, про вред семье, даже говорить не буду. От островов в зависимости, "наркоман со стажем", очень жалко, но и очень рада, сама я бы не смогла бросить. Пробовала за столько лет уйти в другие онлайн-игры, не моё, поэтому с уверенностью могу сказать, что в онлайн игры больше играть не буду. Спасибо островам за моего Gondolla. Желаю всем счастья. Почта: masha_shevch@mail.ru
Batja
в: 13 Mar 2013 [15:23]
исправлено: 13 Mar 2013 [15:31]
судя по тому что, приглашают только в 1100 ад, остальные проекты янтарьигры ждет тоже самое.
еще и ссылку дал реферальную ,олень, а не админ)))Навсем навары иметь надобно
ApoIlo
в: 13 Mar 2013 [15:43]
Batja
ссылка в посте администрации на игру их = рефералка оленя?
викторъ
в: 13 Mar 2013 [22:10]
всем спасибо и пока!!!
Mr_Nobody
в: 14 Mar 2013 [10:33]
http://1100ad.com

Идиотская стратегия, в которой, баланс покупается за деньги.
Тупое разводилово лохов это называется. Так же как и ваш покер. Можете сделать игру в игровые автоматы, будет самое то для вашей конторы.
Летучий_Олень
в: 14 Mar 2013 [14:04]
Эм батя я тебе со всем не понял
Batja
в: 14 Mar 2013 [14:18]
Админ -олень, а тебе лицо-рука (:cool:)
Mr_Nobody
в: 14 Mar 2013 [21:17]
ApoIlo
Цитата ApoIlo:
unencoded
Цитата:
Всем привет. есть предложение для всех игроков по поводу другой игры. если заинтересованы - приглашаю в скайп. Контакт - bocgame


А вот это тактичный подход - мне понравилось.(:cool:)

ПС. Зачет за смекалку, только суть предложения стоит опубликовать тут же - на форуме (:rolleyes:)


Не соглашусь. Попробовал я камелот - там намного хуже, чем здесь, даже с этим зависанием. Делать там просто нехрен. И онлайн там хуже, чем тут. Интересно только по началу, а потом - полная деградация. Одно и то-же. Одно и то-же во всем "новом". Сходил в склеп уже достало. Сходил в катакомбы - почти тоже самое. В чащу - тоже самое. В цитадель выживания - тоже самое. В патруль - тоже самое. Денег много а применить некуда. Нет понятия рынок. И вообще много чего нет. Они новички и еще отхлебнут, а отхлебнув понаделают еще кучу платного говна. Я такое видел уже неоднократно. Играть там не буду принципиально.

Они в камелоте просто покупают здешних игроков за бонусы, когда как владельцы этой игры бездарно просерают клиентов. Даже не указали какие бонусы ожидают тех, кто перейдет в их тупую стратегию. Сотня игроков будет ими потеряна в течение месяца.
Mr_Nobody
в: 14 Mar 2013 [21:21]
Цитата ASTERICS:
то что тут пишите до лампочки всем пишите в сапорт там хатябы есть шанс что вас услышат(:cool:)


То, что жизнь игры продлили на месяц говорит об обратном. Стало быть - читают. (:smile:)
««« 1  2  3 »»»

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved