3
««« 1 2  3 
Admin
в: 12 Mar 2013 [12:18]
исправлено: 13 Mar 2013 [11:48]
С искренним сожалением сообщаем вам, что сегодня проект «1пират» закрывается. 

Мы благодарим всех игроков, которые принимали участие в жизни проекта, всех, кто любил игру «1Пират» и играл в неё с нами на протяжении 6 лет!  Мы вас не забудем! Но не стоит унывать понапрасну, ведь мы предлагаем вам открыть для себя другую, не менее интересную игру - http://1100ad.com/ru/landing14?member_id=1797  - которая не оставит вас равнодушными! Мы верим, что это отличный повод получить свежие эмоции, а также завести ещё больше знакомых и друзей в новых мирах! К тому же, те, кто придёт на этот сервер из «1пират», сможет получить особые, эксклюзивные бонусы, чтобы начать игру было ещё легче и интереснее! 
До новых встреч в наших играх! 
С уважением, Администрация.
««« 1 2  3 
ОдинокийПират
в: 15 Mar 2013 [04:50]
Это был прекрасный и рентабельный проект. Но тут шла серьёзная торговля левыми слитками. Кто покупал, тот обычно думал что торгуют с поощрения администрации, которая таким образом уходит от налогов. А может так и было? Может просто нас решили убрать как свидетелей того, что здесь творилось с финансами и поэтому постепенно завалили проект. Проект пошёл на спад когда разрешили перевод слитков между игроками. В любом случае налоговой будет интересно а свидетелей море.Так что не тяните с компенсацией и говорите чётко к кому обращаться.Поверьте энтузиастов готовых бороться за свои деньги тут достаточно.
AAF1
в: 15 Mar 2013 [19:55]
Как-то это неправильно, Столько лет люди встречались, соревновались, ругались. мирились. влюблялись, женились,дрались...в общем, общались! И вдруг...Всё! Проект закрыт-кина не будет(((. Что делать будем, "потерпевшие кораблекрушение"?
Taciturn
в: 15 Mar 2013 [20:42]
Не хочу в другие игры .я там была и пробовала ..и то что нам предлагают..не то..совсем не то..пират1 одна и единственная не похожая на другие браузерные онлайн игры .где можно играть и на работе .не утруждая себя ни в чем.есть море .есть суша .есть турниры,есть бои без правил(кровки)..есть кланы .есть семьи .есть дружба .есть враги....нет ничего подобного в других играх..похоже .но не то....жаль что мы сейчас мелкими группками в чужих играх.которые с онлайном ниже нашего...пытаемся как то себя реабилитировать..иначе не скажешь..а защитить свой проект не можем..мы не в силах..обидно.
Falcon
в: 15 Mar 2013 [22:03]
исправлено: 15 Mar 2013 [22:03]
походил по другим онлайн играм - так наша оказывается лучшая. вот только беда с менеджментом проекта видимо((
VsegdaVasha2011
в: 16 Mar 2013 [09:57]
(:angry:)Вот так всегда!!ЧТО ИМЕЕМ-НЕ ДОРОЖИМ!! ПОТЕРЯВШИ ГОРЬКО ПЛАЧЕМ!! Не нравился многим новый дизайн..море видите ли не то..ссоры и доставания в общем чате..кровки и невозможность кача..И многое другое..конкурсы плохие..и т.д. и т.п. Ну вот теперь как? ВСе оки?..Аааа..Вот не фик было плевать в колодец из которого пили(играли)..Толерантность и уважение к разработчикам..а вернее их отсутствие..тоже сыграло свою не маловажную роль..Нече теперь ныть..Уходить надо достойно!!Тем более ,что нас ушли,к сожалению((
ОдинокийПират
в: 18 Mar 2013 [18:05]
Никогда больше не буду играть в онлайнигры. Потратить столько времени, найти друзей и вот так всё заканчивается(
Преподобнейший
в: 19 Mar 2013 [10:37]
исправлено: 19 Mar 2013 [10:38]
Почему взрослые люди играют? Просто в реальной жизни им не хватает сказок(:rolleyes:) Эта сказка подошла к концу. Она продолжалась 6 лет - очень солидный срок для он-лайн игрушки. Сказка многим понравилась, но сказка без конца это - "У ,сами знаете кого, была собака - он ее любил...". (:tongue:)Я думаю, все мы еще не раз встретимся в других сказках и в иных образах. Главное - не слишком привыкать к ним, ну и не возносить на алтарь админов слишком тучных золотых тельцов-в жертву им угодную. Тогда расставание не будет столь печальным.(:blush:)
Преподобнейший
в: 20 Mar 2013 [01:31]
исправлено: 20 Mar 2013 [01:32]
И где это я про свое душевное призвание? И причем тут какой то народный монгольский богатырь - батор? Сухе - батор знаю, Улан - батор знаю, но Мастур - это кто? Ну да ладно, и тебе душа-человек всего хорошего. Не скучай, учись играть с людьми-а не тихо сам с собою.. плевать в мертвый форум на прощанье... может он того и заслужил, но все равно - не этично(:wink:)
Style
в: 20 Mar 2013 [13:08]
Цитата VsegdaVasha2011:
Вот так всегда!!ЧТО ИМЕЕМ-НЕ ДОРОЖИМ!! ПОТЕРЯВШИ ГОРЬКО ПЛАЧЕМ!! Не нравился многим новый дизайн..море видите ли не то..ссоры и доставания в общем чате..кровки и невозможность кача..И многое другое..конкурсы плохие..и т.д. и т.п. Ну вот теперь как? ВСе оки?..Аааа..Вот не фик было плевать в колодец из которого пили(играли)..Толерантность и уважение к разработчикам..а вернее их отсутствие..тоже сыграло свою не маловажную роль..Нече теперь ныть..Уходить надо достойно!!Тем более ,что нас ушли,к сожалению((

Дело не в Вас... Все строят свою "жизнь" так, или иначе! дело в отношении администрации к игрокам... судя по всему, его (отношения) не было как такового! Игрушку покупают, играются и бросают...
Грубо? я не прав? это факт!
А теперь многоуважаемаяадминистрация ещё кинет предложения... добавит плюшек... все верно! все так и должно быть... правда доверие своей публики потеряли. Действительно своих людей!
морячок007
в: 24 Mar 2013 [18:54]
Привет ) всем друзьям и врагам) жаль что проект кончился) но к этому все и катилося) бардак и ругательства в чате .безпредел инков и самое главное безразличие админов к игре) это заранее было видно) удачи в их проектах(
морячок007
в: 24 Mar 2013 [19:00]
корсарам и друзьям буду рад) lyova_1975@mail.ru
««« 1 2  3 

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved