1
 1  2 3 »»»
Admin
в: 12 Mar 2013 [12:18]
исправлено: 13 Mar 2013 [11:48]
С искренним сожалением сообщаем вам, что сегодня проект «1пират» закрывается. 

Мы благодарим всех игроков, которые принимали участие в жизни проекта, всех, кто любил игру «1Пират» и играл в неё с нами на протяжении 6 лет!  Мы вас не забудем! Но не стоит унывать понапрасну, ведь мы предлагаем вам открыть для себя другую, не менее интересную игру - http://1100ad.com/ru/landing14?member_id=1797  - которая не оставит вас равнодушными! Мы верим, что это отличный повод получить свежие эмоции, а также завести ещё больше знакомых и друзей в новых мирах! К тому же, те, кто придёт на этот сервер из «1пират», сможет получить особые, эксклюзивные бонусы, чтобы начать игру было ещё легче и интереснее! 
До новых встреч в наших играх! 
С уважением, Администрация.
 1  2 3 »»»
bobra
в: 12 Mar 2013 [12:53]
(:biggrin:)и так же обгадите ее, после того как реал сдерете с людей (:cool:)
Преподобнейший
в: 12 Mar 2013 [13:16]
Маленькое предложение - не закрывать пока форум игры. Дать возможность людям обменяться контактами либо ссылками на другие проекты. Все таки не один год вместе играли.. жаль расставаться. (:sad:)
Татиана
в: 12 Mar 2013 [13:25]
Дорогие друзья! Спасибо, Вам за то, что на протяжении нескольких лет были рядом. Спасибо всем тем, кто был верным и преданным другом в этом нереальном мире. Я желаю, Вам всех благ в Вашей реальной жизни, теперь у Вас много времени! Пусть у Вас все сложится! Удачи до новых встреч, некоторые прощайте(:blush:)
Сергей_2010
в: 12 Mar 2013 [13:40]
Разумнее было перепродать проект и срубить напоследок деньжат. Хотя в вашу голову такого не могло прийти, если вам на протяжение нескольких лет говорили куда катиться игра, а вы свою линию гнули. (:excl:)
Ayssel
в: 12 Mar 2013 [14:37]
предлагаю не закрывать проект(:blush:)
svarlel
в: 12 Mar 2013 [14:49]
сказочно веселое сообщение(:sad:)хотя наверное не самое неожиданное, но иметь дело с администрацией которая не соизволила предупредить о закрытии хотя бы за неделю очень не приятно, от души желаю вам провала в начале нового проекта(:mad:)
СЭМ13
в: 12 Mar 2013 [15:02]
Не надо плиз а то буду злой на вас (:sad:)(:sad:)(:sad:)(:sleep:)(:wacko:)
cdznsr
в: 12 Mar 2013 [15:42]
да пошли вы все (((
Taciturn
в: 12 Mar 2013 [15:51]
Это называется, ни себе ни людям.Кому мешал этот проект?Был себе и приносил радость общения и место встречи..как это не звучит парадоксально..Тут люди многие дружат не один год ,женились даже..это уже не просто игрушка..Нерентабельность ,тут не причем..не думаю.что он очень бил по карману админам...и мешал другим их проектам..тупость..
Ирек
в: 12 Mar 2013 [17:27]
жаль...(:sad:)(:sad:)(:sad:)
irka333
в: 12 Mar 2013 [17:57]
было приятно общаться и играть вместе с вами,возможно когда-нибудь где-нибудь и пересечемся)(:blush:)Главное это реал а виртуальные игры никуда не денутся,очень жаль терять друзей и хороших знакомых из этой игры(:sad:).И жаль потраченного времени и усилий впустую.Админы конешно безответственные позорники но пускай это останется на их совести если вобще она у них имеется!Желаю всем удачи !!!(:sad:)
ботневидимка
в: 12 Mar 2013 [19:08]
исправлено: 12 Mar 2013 [19:09]
Администрация сообщила о скоропостижном закрытии проекта и компенсациях для его участников!?

в игре много людей по IT технологиям возмите на символический оклад и пусть следит за серваком, зачем так рубить с плеча? это же антирекламма всей вашей компании и другим вашим играм
привыкли к лягам держались с вами люди до последнего и че7 теперь им глубокий реверанс и пендель??
ну так дела ребята не делаются!(:excl:)
Grad
в: 12 Mar 2013 [19:28]
очень жаль..эти 4 года, это часть моей жизни...много встретил людей..спасибо им.. Я с ними играл...Denio Malishka Феодор Udav Marco_V rotozey, Kalipso banan,Пропащий,Klon,Не_учите_меня_жить Motileka Illyzia,ASTERICS, Ирек Valki,irishko,Ellen,Крысёна,Natalek Kosma Тень YaT,wot, 100th_window, дуримар ,Параноик299,Катеринка Thea ,настоятель,Germiona77АнКор1981ares,matveev_an,,romario358 Туттти ГУЛЛИТ,AMI Татиана Karavan Amids Sunburn Vladius83 Batja Sereda Fisa Snefru,vektor,Озорница ,ZlayaZaya Adviser светлана37 Дикая_кошка degtor Тиса GetCrunk superstar299 numlock rudy ариша Norb canao,Antenor,klon,лапочка_дочка,ЭРИДА,Ayssel,,dron1981, МОНАХ Тереза_Лу koluchij,VovanDrago,Стрелок Бельчонок Joko,cold_night Salvia_Divinorum SVK Shiffina APTEMKA290 djdfy0112 tolyanl1985 olenkabal,ЛаСкала ,GRANT,Сольвейг Чешка Georg_42 denk бладLoki,tahoe1976,dakota707 Mikl_Gor sekads hitryi694 пчеловод Намор , Gron ХаМа Евгеша78 BaltazaR Aurora24 ravirr TUCHKA Askabebi,Lenchik-Lassie Vekoshka Аллегени SmileBoy An737
ApoIlo
в: 12 Mar 2013 [19:43]
Жесть, владельцу фирмы нужно срочно менять менеджера. Хлеб с такими неудачами с проектов не сделать. Пересадки игроков из одного жанры игры в игру другого жанра - хуже чем текущий способ - я еще не встречал даже среди новичков в пиаре или обычных любителей.

Ошибки предлагаемой новой игры обсуждать не буду. В шахматы с компом играть продуктивнее чем там, если говорить о сути стратегии. Но все ошибки допущеные тут ими повторены и там. Ну как обычно в случаях с желанием нажиться на дешевых продуктах. Поиграл - проблевался. Играть в ад1100 не буду и не рекомендую.
ApoIlo
в: 12 Mar 2013 [19:46]
А вот всем, кто общался с администрацией должно было быть ясно по крайней мере еще 2 месяца назад, что в игре будет такой исход. Раз уж даже те, кто не общался с ними не разу были в курсе. Все как всегда на виду, просто нужно уметь видеть это. И нет смысла сокрушаться - как же так они поступили взяли и кинули всех (:cool:)

Какой менеджер - такое и взаимоотношение с покупателями впариваемого им продукта.(:rolleyes:)
 1  2 3 »»»

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved